1. Имя   Dante
2. Перевод имени   Фиг его знает
3. Возраст   19 (Но на самом деле около 2000, но никто обетом не знает)
4. Внешность   белые волосы, немного закрывающие глаза, высокий рост, холодный взгляд, пустые глаза, одет всегда в чёрные кожаные брюки, сапоги, чёрную рубашку (если её можно так назвать), красную жилетку и красным плащом
5. Характер   холодный, безжалостный, бесчувственный, безразличный, воощем пофигист я
6. Оружие   Меч Rebellon в переводе Мятежник и два пистолета Evoni & Ivori
7. Амулеты   Поламулета демона (вторая у брата)
8. Символ   нету вроде
9. Стихия   Можно сказать огонь
10. Сторона   Странник
11. Воинство   Охотник на демонов
12. Раса   Получеловек-полудемон
13. Животное   нету (и слава богу)
14. Физическая сила   Ловкость владение всеми видами оружия, как холодного, так и огнестрельного
15. Энергия   мне подпитываться не надо.
16. Слабости   ненаю наверное родные, близкие, лучшие друзья и девушка, но всего етого у мя нет
17. Дополнительно   ---
18. Биография   Папа демон мама человек. Папа великий демон Спарда не дал демонам уничтожить наш мир, закрыв их в своём мире с помощью меча и медальона который раскололся на две части. Мать передала одну часть мне, а вторую моему братцу Вергилию. А мой меч "Мятежник" был подарком отца мне. Но потом когда мы выросли, наши с братом пути разошлись. Он решил выпустить демонов, а я - его остановить. Так и случилось. Я его остановил, и он упал в пропасть вместе с мечом и половинкой медальона. Он не дал мне помочь ему, подумав, что я хотел забрать медальон (да нафиг он мне сдался) и упал в пропасть.
19. Звание   Demon Hunter
20. Дом   Агентство Devil May Cry
21. Связь   ICQ 444-650-893
22. Периодичность появления   часто

Отредактировано Dante (2007-10-04 19:55:24)