Привет, меня зовут Гузель и я делаю мед. Но не обычный мед, который встает поперек горла. А классный крем-мед с ягодками. У моего папы есть пасека - единственное хозяйство в далекой деревне Малый Турыш на Урале.  Однажды рассуждая, какой мед мне приятнее есть, родилась идея сделать так, чтобы мед не засахаривался и добавить туда интересные наполнители. Мы привезли оборудование из Германии и пригласили местных жителей собирать ягоды, за которые платили 200 рублей за литр. Так получился крем-мед - натуральный взбитый мед с подсушенными ягодами.  Таким образом, мы трудоустроили порядка 7 человек, а продукт сумел завоевать первых благодарных клиентов.  В декабре 2013 года мы создали свой первый проект на Boomstarter. К нашему удивлению нас поддержали 397 человек из 40 городов России! Мы собирали деньги на сушилки для ягод, которые трудоустроят больше местных бабушек уже в этом сезоне.  На мой взгляд, успех проекта зависит в первую очередь от вашей истории, ведь наш проект не коммерческий и создан, чтобы помогать людям жить достойнее.   Сейчас мы решились на расширение производства - начинаем строить цех, куда люди будут ходить на работу и где выстроится вся технологическая линия производства.  В поддержку строительства мы запустили , где попытались рассказать о наших успехах и перспективах развития.  С гордостью могу сказать одно - деревня больше не умрет.
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике нормативы и всё что связано с развитием спины